Форум

Создать новую тему

Поболтать Флейм

Наболело... или за Россию обидно.

Итак излогаю суть наболевшего:

Переписка состоялась в Четверг, 26 Января 12:51

В прошлом году закончилось голосование, а Россию так и не наградили. Я сначала поинтересовался у Модератора:

Я: Вы не подскажите почему не наградили выигравших в голосовании Россиян?

Модератор: В этом году, к сожалению, мы не нашил возможностей провести награждение в России

Я: Очень обидно взять первое место в номинации и за это ничего не получить :(

Модератор: Вы хотите услышать оправдания? Если бы нам было наплевать - мы бы его не создавали! Нам самим очень жаль! Но портал новый и мы всего лишь люди. А среди людей иногда бывают разные обстоятельства.

Теперь я уезжаю на ПМЖ в Канаду и мне бы очень хотелось получить несчасный диплом и статуэтку на память. Я решил написать самому Магистру Скайуокеру.

Разговор состоялся Вторник, 22 Мая 15:46

Я: Доброго времени суток. У меня к вам есть щепетильный вопросик. Можете ли вы выслать диплом и статуэтку по адресу в Украине? Мои родственники через 2 недели там будут проездом и могут забрать и передать мне. Сам я уехал на ПМЖ в Канаду. Они мне потом это всё перешлют.

Магистр Скайуокер: Здравствуйте!

о какой статуэтке и дипломе идет речь?

Я: О призе за 1е место в 2011 году идет речь

Магистр Скайуокер: Награды получали только участники украинского рейтинга

Я: Получается из-за того что я русский и уехал в Канаду, мне теперь не видать ничего? Весёлый у вас рейтинг...

Магистр Скайуокер: к сожалению Россия слабо наполнена. В прошлом году награждение не проводилась.

Я: Я знаю, но всё же неприятно победить в прошлом году и ничего не получить. Смысл тогда был голосования среди Россиян? Дискриминация однако получается по законам УК РФ и УК Украины.

Магистр Скайуокер: Награждение было только украинской версии портала.

Я: Тогда не понимаю, зачем голосование для России? И снова у вас на сайте косяк. я на первом месте, а у меня показывает, что я на втором! ИСПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ОШИБКИ!

... Ошибка с местом была сразу исправлена ...

Магистр Скайуокер: НЕТУ НИКАКОЙ ОШИБКИ! ОТОБРАЖАЕТ ВЕЗДЕ ПЕРВОЕ МЕСТО!

Я: Была сразу когда я писал! мне не зачем врать как некоторые! Ведь сначала вы говорили, что награждение будет в следующем году за прошлый год, а теперь, что за прошлый год вообще не награждаете Россию.

В итоге ошибка эта снова вылезла спустя час http://s019.radikal.ru/i611/1205/24/a34d82c0883e.jpg

ИТОГ: Если не награждают и не собираются награждать, для чего тогда рейтинг Российский? И почему когда вылазит на сайте ошибка, тебе КАПСОМ затыкают рот, а сами в тихаря исправляют? А ведь ошибка снова вылазит :)

ДА ... ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО УЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ ВЫИГРАВ И ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИВ :( (Прошу прощения за капс)

P.S.: Если эта тема будет удалена, то я снова её создам! И вообще это всемирная паутина и по ней можно такую анти-рекламу создать ...

Ответы (11)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый

Faramant DJ Progressive House

Нам всем за Россию обидно, что пока в топе те, кто за пределы своего микрорайона не часто выходит. Но в этом году должно всё поменяться.

Ответить
don BASS aka dj UkrainiaN DJ Drum and Bass

Шикарно КАПС :) я в шоке! Ув. админы откройте ГУГЛ и прочитайте про КАПС! Я 5 лет в онлайн игре был модером и ваш капс для меня детский лепет трехлетнего ребенка. капс: более 50% написоного сообшениия КАПСЛУКОМ!

Ответить
Скайуокер Пользователи

ИТОГ: Если не награждают и не собираются награждать, для чего тогда рейтинг Российский?
=========================
ответ: никто не говорил, что Россию никто не собирается награждать. Если Вы использовали данные слова, прошу предоставить подтверждение.


И почему когда вылазит на сайте ошибка, тебе КАПСОМ затыкают рот, а сами в тихаря исправляют? А ведь ошибка снова вылазит :)
=============================
ответ: цитирую;" Я: Тогда не понимаю, зачем голосование для России? И снова у вас на сайте косяк. я на первом месте, а у меня показывает, что я на втором! ИСПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ОШИБКИ!"
Вы мне написали капсом. Ответил взаимностью по всем правилам этикета :)

Ответить
Модератор DJ House

Вы если уже и скидываете на всеобщее обозрение личные переписки, то скидывайте их дословно..
Я не поленилась пролистать историю всего своего общения с пользователями, дабы найти Ваши сообщения..
Мои слова Вы скопипастили без изменений. Чего не скажешь о Ваших репликах в диалоге.
Как-то некрасиво получается

Ответить
Traggor DJ House

Помоему вы, молодой человек, раздуваете из мухи слона =) Портал еще только развивается, и вам довольно ясно помоему ответили, что Россия слабо наполнена еще, соответственно рейтинг провели просто для ажиотажа. Ничего страшного в этом нету.

Ответить