Форум

Создать новую тему

Клубный Новости, обсуждения

Может ли DJ вести "дневной" образ жизни?

Вопрос возник у меня давно (18 лет в ночных клубах - не шуточка!). Я домой возвращаюсь - муж спит или на работу собирается. Я просыпаюсь, собираюсь на работу - муж с работы приходит ...

Ещё "смешнее" стало когда начала преподавать в Академии диджеинга - первые пары с 12 дня. Я еле приползаю со "спичками в глазах" и студенты такие же :) Ладно я, но студены должны воспринимать информацию, которую им дают! :) А что можно усвоить в таком состоянии??? :)

Когда я ещё училась в цивильном ВУЗе мой зам.декана (молодая весёлая женщина с докторсой степенью) однажды возвращаясь домой со мной же в такси после ночного движа в 7 утра сказала: "мне то что? сейчас душ приму и поеду экзамен принимать к 9 утра (!)". И таких преподов у нас было далеко не один! :) Мой куратор, он же коллега по клубу постоянно пользовался "комплексом реанимации" имени "визин" (прячась за очками), кофе, энергетиками или просто "занят важным проектом" (что равнялось - тупо сплю) :) Было и такое, что меня в 5 вечера будили звонком: "ты, сволочь, на зачёт ехать собираешься??? тебе сейчас "хвост" влепят!" ...

Так вот, ребята, как вы совмешаете работу в клубах и как минимум свой быт, учёбу? Как максимум: как вы строите свой день, чтобы всё успевать?

P.S. Не судите строго ваших преподов - они такие же люди ;)

Ответы (11)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый

Rudik DJ Progressive House

я считаю так, если ты все таки решил посвятить свою жизнь в данную сферу, ты можешь вести дневной образ жизни, но он уже будет совсем не тот, точнее говоря если ты все таки проснулся рано, тебе будет очень не ловко решать какие то либо дела....за 6 лет своей карьеры в сфере ди-джея.), я если честно перестал чувствовать те ощущения от дня которые были у меня раньше.. а вот ночью как раз на оборот, все идеи: творческие, жизненные и т.д.. решаются только в ночное время). и мне со временем это стало нравиться). и пусть кто либо и что либо не говорил о не правильности ночной жизни мне абсолютно насрать, я сам выбрал этот путь.. и я к нему привык.

Ответить
Модератор DJ House

Несмотря на всю, казалось бы, легкость и веселье в работе ди-джея, батарейки такой образ жизни подсаживает ого-го как. Нужно быть ооочень преданным своему делу человеком, чтоб жертвовать здоровьем и годами жизни. дд и общением с родными и близкими.

Ответить
Moris Brother DJ Electro House

Можна звісно. Якщо скласти правильно свій графік. Колись працював резидентом, а зранку йшов на іншу роботу. Спав з 18.00 по 21.00 Це було реально важко. Прийшлось з клубу піти. Та й резиденство по своїй сутті вижимає з дж всі соки.

Ответить
Valeriy Smile DJ House

Конечно может. Ну вот я, работаю каждый день в клубе, в будни домой прихожу в 4 утра и часа полтора сижу за компьютером. В выходные прихожу в 6 утра, и около часа за компьютером. И все равно, просыпаюсь в 11 - 12 утра. И занимаюсь делами, после чего снова в клуб)

Ответить
LordHouse Саундпродюсеры House

Мир вашей семье, на протяжении многих лет вы всё ещё с мужем )) А то получается жена спит муж работает - муж спит жена работает.
Я конечно не диджей, но думаю что диджей может вести дневной образ жизни. Не каждый же день по ночам работают диджеи, ещё и отпуски есть, выходные и праздничные, именно выходные ( на 1 января )

Ответить